close.pngНа 01.09.2017 года в первые классы зачислено 113 человек.

Свободных мест нет.

Горячая линия Управления образования г.о.Домодедово

79-7-72-00

С 1 февраля 2018 года начался прием заявлений в 1 класс 2018/2019 учебного года.

1_klass111_cr.jpgГрафик приема заявлений:

вторник с 9:00 до 14:00;

четверг с 14:00 до 17:00

Приём ведет директор: Редькина Наталья Павловна

• Оставить заявку на прием ребенка в 1 класс на следующий 2018/2019 учебный год можно оставить в электронном виде здесь.
  • Заявления в 1 класс принимаются в первую очередь от жителей, зарегестрированных на закрепленных за образовательным учреждением территориях (с 1 февраля по 30 июня 2018 г.).

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, в том числе для льготных категорий граждан, обладающих преимущественным правом на первоочередное предоставление места в общеобразовательном учреждении в соответствии с законодательством Российской Федерации начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Закреплённым лицам может быть отказано в приеме только по причине отсутствия свободных мест в учреждении. В случае отказа в предоставлении места в муниципальном автономном и бюджетном образовательном учреждении родители (законные представители) для решения вопроса об устройстве ребёнка в другое общеобразовательное учреждение могут обращаться в Управление образования Администрации городского округа Домодедово.

В 1 класс принимаются дети, достигшие 6 лет 6 месяцев, но не старше 8 лет, не имеющие медицинских противопоказаний по состоянию здоровья.

Перечень документов, необходжимых для приёма ребенка в 1-й класс

1.  Заявление (заполняется в школе у секретаря);
  2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (ф.3, ф.8 или ф.11);
  4. Заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающих родство заявителя (или законность представления прав ребёнка) (для иностранных граждан или лиц без гражданства);
  5. Документы, подтверждающие право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан или лиц без гражданства).
  6. 2 фотографии 3х4.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка.

Сведения о наличии свободных мест можно получить в разделе сайта "Классы" - "Вакантные места" или по телефону: 8(496)-794-30-08.

Обращаем Ваше внимание, уважаемые родители, на следующие правила:

• Прием документов ребенка для зачисления в 1 класс осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
  • Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы предъявляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

В школе введена единая школьная форматемно-синего цвета (или чёрного). Для девочек: юбка или сарафан или брюки, блузка или кофточка (белая или неяркая, однотонная), колготочки (белые или однотонные, без рисунков), туфельки. Для мальчиков: пиджак, жилетка, рубашка (белая или неяркая однотонная), брюки, ботинки.

Спортивная форма: белая футболка, спортивные штаны (на тёплую погоду - шорты), кроссовки (кеды).

Список первоклассника в школу

Какие документы нужны для поступления в школу

При приёме в течение года для зачисления ребёнка во 2-11 классы необходимо предоставить:

• копию свидетельства о рождении ребёнка или паспорт (для учащихся старше 14 лет);
  • личное дело с годовыми отметками, заверенное печатью предыдущего образовательного учреждения;
  • аттестат об основном общем образовании (при приёме в 10-11 классы).

«Отличный сайт - 2017»