Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Редькина Наталья Павловна директор образовательного учреждения
  2. Бычкова Наталья Ивановна заместитель директора
  3. Генкина Надежда Владимировна заместитель директора
  4. Делан Юлия Геннадьевна заместитель директора
  5. Миронова Марина Евгеньевна заместитель директора
  6. Попова Тамара Владимировна заместитель директора
  7. Родионова Ольга Михайловна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абузова Мария Юрьевна учитель
  2. Акуличева Оксана Николаевна учитель
  3. Алпеева Элеонора Григорьевна учитель
  4. Амелина Регина Михайловна учитель
  5. Арзуманян Рузанна Валерьевна учитель
  6. Беляева Елена Степановна педагог-психолог
  7. Блинкова Мария Вячеславовна учитель
  8. Бунакова Елена Валерьевна учитель
  9. Бутенко Ирина Евгеньевна педагог-организатор
  10. Буторина Наталья Владимировна учитель
  11. Вдовина Ольга Викторовна учитель
  12. Вишневская Наталья Владимировна учитель
  13. Власова Вера Алексеевна учитель
  14. Воронкова Лидия Васильевна учитель
  15. Гамаюнова Ольга Петровна учитель
  16. Гарипов Ринат Галимзянович учитель
  17. Голубых Елена Владимировна учитель
  18. Дегтярёва Ирина Валерьевна учитель
  19. Ерошкина Надежда Владимировна учитель
  20. Закутская Любовь Валерьевна учитель
  21. Зарипова Евгения Николаевна учитель
  22. Захарова Наталья Александровна учитель
  23. Золотарева Светлана Вячеславовна учитель
  24. Ивануса Екатерина Николаевна учитель
  25. Ильичева Елена Дмитриевна учитель
  26. Ирга Анна Николаевна учитель
  27. Кажарская Ольга Анатольевна учитель
  28. Камина Елена Владимировна учитель
  29. Камышова Наталья Васильевна учитель
  30. Кирман Инна Витальевна учитель
  31. Корниенко Лидия Сергеевна учитель
  32. Коробова Алина Александровна учитель
  33. Коробова Ольга Алексеевна учитель
  34. Кохно Зимфира Ансаровна учитель
  35. Кочеткова Светлана Ильинична учитель
  36. Кузнецова Елена Викторовна учитель
  37. Кущ Анна Валерьевна учитель
  38. Лобань Светлана Николаевна учитель
  39. Логинова Людмила Константиновна учитель
  40. Лыкова Екатерина Николаевна учитель
  41. Мавлютова Татьяна Алексеевна учитель
  42. Малахова Надежда Викторовна педагог-библиотекарь
  43. Микеладзе Вера Алексеевна учитель
  44. Моряхина Елизавета Александровна учитель
  45. Москвичёва Татьяна Анатольевна учитель
  46. Нечаева Наталия Петровна учитель
  47. Нечаев Николай Александрович учитель
  48. Никитина Елена Николаевна учитель
  49. Омельянчук Татьяна Евгеньевна учитель
  50. Орлова Светлана Александровна социальный педагог
  51. Пантелеева Ирина Анатольевна учитель
  52. Пасека Любовь Сергеевна учитель
  53. Пелеванюк Елена Николаевна учитель
  54. Румянцева Ольга Петровна учитель
  55. Синюкова Людмила Владимировна учитель
  56. Старицын Сергей Михайлович учитель
  57. Строкова Галина Ивановна учитель
  58. Филимонова Людмила Ивановна учитель
  59. Филиппова Ирина Васильевна учитель
  60. Фомина Наталья Николаевна учитель
  61. Хрущёва Наталья Николаевна учитель
  62. Чмиль Ольга Николаевна учитель
  63. Шатова Лидия Сергеевна учитель
  64. Шекунова Наталья Владимировна учитель
  65. Щетинцева Светлана Александровна учитель
  66. Юсупалиева Яна Олеговна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Абдураимова Джумахол Толипжоновна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  2. Абрамова Елена Яковлевна гардеробщик
  3. Асадова Малика Хамдановна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Ачилова Иззат Шукуровна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  5. Вагин Михаил Алексеевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  6. Дворянкина Нина Васильевна гардеробщик
  7. Ким Николай Федорович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  8. Кудрявцева Татьяна Николаевна учитель-логопед
  9. Муродова Дилноза Олимжоновна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  10. Панасенок Сергей Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  11. Прошкин Антон Сергеевич ведущий инженер
  12. Пулотова Максуда Истамовна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  13. Пулотова Матлуба Истамовна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  14. Тутынина Людмила Викторовна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 40
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»