ФГОС

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

В 2017-2018 учебном году МАОУ Домодедовской СОШ№2  работает по Федеральному государственному стандарту начального общего образования в 1-4 классах и по Федеральному государсвтенному образовательному стандарту основного общего образования в 5-8 классах.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»