Адрес142000, Российская Федерация, Московская область, г. Домодедово, Рабочая, д. 25А

Контакты администрации (496)79-4-30-08 dsosh2@bk.ru

Справка-отчет о сотрудничестве и взаимодействия с предприятиями

18 июня 2019

В рамках плана взаимодействия и в соответствии с договорами о сотрудничестве с предприятиями МАОУ Домодедовская СОШ №2 заключила договоры со следующими предприятиями: МУП Домодедовским комбинатом питания; Государственным автономным профессиональным образовательным учреждением Московской области «Профессиональный колледж «Московия»»; ИП Пашковым А.С.. Учащиеся школы проходили обучение на предприятиях. По результатам обучения в профессиональном колледже «Московия» семь учащихся школы получили свидетельство о профессии рабочего, должности служащего по специальности кондитер, электромонтажные работы, повар и парикмахер. В рамках взаимодействия с остальными предприятиями планируется получение сертификатов о введении в профессию.

Скачать/посмотреть справка-отчет взаимодействия с предприятиями за 2018-2019 учебный год

Договор с РГГУ

03 июня 2019