«Занимательная физика в экспериментах»

образовательная программа

Содержание дополнительных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательной программой, разработанной и утвержденной организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Программа дополнительного образования детей, как правило, включает следующие структурные элементы: титульный лист, пояснительную записку, учебно-тематический план, содержание изучаемого курса, методическое обеспечение дополнительной образовательной программы, список литературы.

Рабочая программа курса

Группы объединения

«Занимательная физика в экспериментах».

Год обучения:1
Возраст обучающихся:14-15 лет
Количество часов в неделю:2 часа
Время и место проведения занятий:
  • Четверг c 16:00 до 17:30. Адрес: 142000, Московская область, г. Домодедово, Рабочая, д. 25А, Домодедовская средняя общеобразовательная школа №2
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20