Вокальный ансамбль «Вдохновение»

образовательная программа

Содержание дополнительных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательной программой, разработанной и утвержденной организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Программа дополнительного образования детей, как правило, включает следующие структурные элементы: титульный лист, пояснительную записку, учебно-тематический план, содержание изучаемого курса, методическое обеспечение дополнительной образовательной программы, список литературы.

Рабочая программа курса

Группы объединения

Вокальный ансамбль «Вдохновение». Ансамбль "Вдохновение"

Год обучения:1