Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 21
Численность обучающихся по всем программам: 555
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Умелые руки

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-14
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Пасека Любовь Сергеевна
Пасека Любовь Сергеевна

Мой друг- компьютер

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-11
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Абузова Мария Юрьевна
Абузова Мария Юрьевна

Виртуальные шахматы

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-11
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Абузова Мария Юрьевна
Абузова Мария Юрьевна

«Конструирование из бумаги»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фомина Наталья Николаевна
Фомина Наталья Николаевна

Легкая атлетика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17лет
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантные места: 5

Руководители групп

Гарипов Ринат Галимзянович
Гарипов Ринат Галимзянович
Нечаев Николай Александрович
Нечаев Николай Александрович

Баскетбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-18 лет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 5

Руководители групп

Старицын Сергей Михайлович
Старицын Сергей Михайлович

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-18 лет
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 50
Вакантные места: 5

Руководители групп

Старицын Сергей Михайлович
Старицын Сергей Михайлович

«Общая физическая подготовка»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-12 лет 
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Родионова Ольга Михайловна
Родионова Ольга Михайловна
Написать сообщение

 «Занимательная физика в экспериментах»

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-15 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Шекунова Наталья Владимировна
Шекунова Наталья Владимировна

«Азбука безопасности»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8 лет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фомина Наталья Николаевна
Фомина Наталья Николаевна

«Юные инспектора движения»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бутенко Ирина Евгеньевна
Бутенко Ирина Евгеньевна

«Коррекция психо-эмоциональных состояний»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 16-17 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Беляева Елена Степановна
Беляева Елена Степановна
Написать сообщение

 «Хочу быть здоровым» группа №2

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Беляева Елена Степановна
Беляева Елена Степановна
Написать сообщение

«Хочу быть здоровым» группа №1

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Орлова Светлана Александровна
Орлова Светлана Александровна

«Я - Патриот»

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-17
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Воронкова Лидия Васильевна
Воронкова Лидия Васильевна

 «Основы топографии в курс школы безопасности»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Воронкова Лидия Васильевна
Воронкова Лидия Васильевна

 «Основы конструирования»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-15 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Коробова Ольга Алексеевна
Коробова Ольга Алексеевна

 «Технический дизайн»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-15 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Коробова Ольга Алексеевна
Коробова Ольга Алексеевна

  «Миниатюра» (театральный кружок на английском языке)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14 лет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Арзуманян Рузанна Валерьевна
Арзуманян Рузанна Валерьевна

Детский хор «Дети солнца»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год 
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кирман Инна Витальевна
Кирман Инна Витальевна

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17 лет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 5

Руководители групп

Кирман Инна Витальевна
Кирман Инна Витальевна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 40
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»