Прием заявлений начинается с 1 февраля 2017 года.

1_klass111_cr.jpgС 1 февраля предоставляется возможность подачи заявления в электронном виде для записи ребенка в первый класс на 2017/2018 учебный год.

Услуга доступна для граждан, проживающих на закрепленной территории.

Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законные представители, при этом ребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию на территории Московской области.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается с 1 февраля и завершается 30 июня.

В процессе заполнения электронного заявления Вам будет предложено указать адрес постоянной или временной регистрации ребенка, система автоматически предложит общеобразовательные организации, закрепленные за указанным адресом.

После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая учитывается при принятии решения по зачислению в общеобразовательную организацию.

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней после предоставления оригиналов документов. О принятом решении Вы будете уведомлены по электронной почте.

Список требуемых документов:

• документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя ( + копия);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории ( + копия);
  • заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья);
  • документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) (для иностранных граждан или лиц без гражданства);
  • документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)/.

В течение трех рабочих дней после подачи заявления в электронном виде необходимо представить оригиналы документов в общеобразовательную организацию. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период, данное заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению :

• свидетельство о рождении ребенка;
  • 2 фотографии 3х4;
  • медицинская карта ребенка (если ребёнок не посещает детский сад и карта на руках у родителей);
  • форма о постоянной или временной регистрации ребенка на территории, закрепленной за школой (оригинал справки).

Так же  заявление в первый класс можно написать придя на прием к директору, в школу.

Ознакомиться с необходимой информацией по приёму в первый класс можно в подразделе "Классы" (учителя, учебная нагрузка, методическое сопровождение учебного процесса).

В школе введена единая школьная форма тёмно-синего цвета (или чёрного). Для девочек: юбка или сарафан или брюки, блузка или кофточка (белая или неяркая, однотонная), колготочки (белые или однотонные, без рисунков), туфельки. Для мальчиков: пиджак, жилетка, рубашка (белая или неяркая однотонная), брюки, ботинки.

Спортивная форма: белая футболка, спортивные штаны (на тёплую погоду - шорты), кроссовки (кеды).

Информация по организации учебного процесса в 1-х классах

Список первоклассника в школу

Какие документы нужны для поступления в школу

Прием заявлений в 1 класс ведет директор школы Редькина Наталья Павловна

Часы приема документов:

Вторник  9.00 – 14.00

Четверг 14.00-17.00 (корпус старшей школы - 1 этаж)

Первый день приема документов- 1 февраля 2017 года ( понедельник)

Контактный тел. 79-4-30-08, адрес: 142000, МО, г. Домодедово, ул. Рабочая д.25а.

При приёме в течение года для зачисления ребёнка во 2-11 классы необходимо предоставить:

• копию свидетельства о рождении ребёнка или паспорт (для учащихся старше 14 лет);
  • личное дело с годовыми отметками, заверенное печатью предыдущего образовательного учреждения;
  • аттестат об основном общем образовании (при приёме в 10-11 классы).

Вакантные места для приема (перевода) в 2017-2018 учебном году:

Параллель классов Наличие свободных мест
СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ.
3 места по программе "Перспектива"
СВОБОДНЫХ МЕСТ НET
8 классы 1 место
9 классы  СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ.

15 мест

11 классы  СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ.
«Отличный сайт - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017