Конкурсы! Принимаем участие!

Приглашаем учащихся МАОУ Домодедовской СОШ №2 принять участие в конкурсах. Конкурс детского рисунка для 1-3 классов «Главный секрет Деда Мороза» с 1 октября по 30 ноября. Конкурс  «Вифлиемская звезда» с 4 октября по 26 октября. Более подробную информацию о требованиях к работам и их оформлению читайте в полном тексте новостей (читать дальше). Ждем ваши творческие работы!

Конкурс детского рисунка для 1-3 классов «Главный секрет Деда Мороза». Требования: на рисунках участники должны изобразить Деда Мороза и свою версию - каков его главный секрет. Работы выполняются карандашом, фломастерами, красками или с помощью аппликации. Каждый участник конкурса получит Грамоту. Главным призом станут билеты на посещение Новогоднего мегашоу. Период проведения конкурса с 1 октября по 30 ноября 2018 года. Ждем ваши творческие работы!

Конкурс «Вифлемская звезда»  для 1- 4 классов.  На конкурс принимаются работы, выполненные в различной технике в соответствии с тематикой Конкурса - светлый праздник Рождетсва Христова, а также и других направлений, отражающих идеалы и традиции православия и православной художественной культуры: «Благовещение», «Ангел, возвещающий о рождении Христа», «Свет Звезды», «Поклонение волхвов», «Поклонение пастухов», «Дары волхвов», «Рождество Христово», «Бегство в Египет», «Праздник Рождества», «Святое семейство», «Рождественский весчер», «Храмы и соборы православного мира», «Явление ангела», «Православие и дети», «Звонят колокола России».

Требования:

• выбор техники конкурсной работы участник Конкурса определяет и осуществляет  самостоятельно;
  • возможно соавторство конкурсных работ (не более 2-х человек).

Работа должна иметь этикетку, выполненную в компьютерном варианте с указанием:

• ФИ ребенка, возраст, полное наименование образовательного учреждения, название работы, техника выполнения.

Работы сдать до 26 октября 2018 г.

26.09.2018