Школьная научно-практическая конференция учащихся «Первые шаги»

Научно-практическая конференция проводится в целях активизации научно – исследовательской деятельности школьников, стимулирования учебного творчества школьников, углубления и расширения знаний, умений и навыков учащихся начальной школы.

Поздравляем победителя и призёров:

1. Победитель – Захаров Игорь, 3 «Г» класс. Проект по теме «Шоколад – польза или вред?». Руководитель проекта Микеладзе В.А.
  2. Призёр - Мартыновская Арина, 2 «Б» класс. Проект по теме «Елецкие кружева». Руководитель проекта Кажарская О.А.
  3. Призёр - Мартыновский Лука, 3 «Б» класс. Проект по теме «Елецкие кружева». Руководитель проекта Щетинцева С.А.
  4. Призёр - Кумалагов Илья, 1 «Б» класс. Проект по теме «Дети войны, дети победы». Руководитель проекта Фомина Н.Н.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»