Школьная научно-практическая конференция учащихся «Первые шаги»

12 апреля 2018 года в МАОУ Домодедовской СОШ №2 состоялась школьная научно-практическая конференция учащихся «Первые шаги». Учащиеся 1-4 классов представили для защиты на конференции познавательные проекты по окружающему миру.

Научно-практическая конференция проводится в целях активизации научно – исследовательской деятельности школьников, стимулирования учебного творчества школьников, углубления и расширения знаний, умений и навыков учащихся начальной школы.

Поздравляем победителя и призёров:

1. Победитель – Захаров Игорь, 3 «Г» класс. Проект по теме «Шоколад – польза или вред?». Руководитель проекта Микеладзе В.А.
  2. Призёр - Мартыновская Арина, 2 «Б» класс. Проект по теме «Елецкие кружева». Руководитель проекта Кажарская О.А.
  3. Призёр - Мартыновский Лука, 3 «Б» класс. Проект по теме «Елецкие кружева». Руководитель проекта Щетинцева С.А.
  4. Призёр - Кумалагов Илья, 1 «Б» класс. Проект по теме «Дети войны, дети победы». Руководитель проекта Фомина Н.Н.

13 апреля 2018
«Отличный сайт - 2017»