Адрес142000, Российская Федерация, Московская область, г. Домодедово, Рабочая, д. 25А

Контакты администрации (496)79-4-30-08 dsosh2@bk.ru

Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей

В целях содействия реализации Национального проекта «Образование», Федеральных проектов: «Успех каждого ребенка», «Учитель будущего», «Поддержка семей, имеющих детей»;  «Социальная активность», Национальная Академия предпринимательства инициировала Всероссийское движение «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей».  Движение инициировано в рамках проекта «Доступное дополнительное образование детям России» (проект защищен Академией в Агентстве стратегических инициатив).

Движение стартует 1 сентября 2019 г.

Участники Движения – Родители школьников 2-11 классов (участие на безвозмездной основе). Участие в Движении полезно и учителям.

Академия для участников Движения сформировала Комплексную Программу «Успех каждому ребенку» состоящую из двух частей:

• «Компетентный родитель» - 52 Принципа Воспитания Успешных Детей и
  • «Ответственный родитель» - 52 Закона Преуспевающих Людей.

Принципы и Законы сформулированы Великими Педагогами (четверка выдающихся педагогов по ЮНЕСКО; К. Ушинский, Я. Корчак...) и Успешными Бизнесменами нашей планеты (Г. Форд, С. Морозов, П. Третьяков, С. Мамонтов…), все проверены практикой и временем.

Руководство для родителей по участию в Движении (скачать/посмотреть)

Дата публикации — 05 октября 2019