Адрес142000, Российская Федерация, Московская область, г. Домодедово, Рабочая, д. 25А

Контакты администрации (496)79-4-30-08 dsosh2@bk.ru

День России

7 день в лагере с дневным пребыванием детей «Радуга Здоровья» профильная смена «Здоровёнок» прошел под названием «Россия- Родина моя!» В соответствии с планом работы лагеря 11 июня 2019 г. проведены мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России.

Праздничное мероприятие «Моя Россия, моя страна»

Ребята ответственно подошли к этому мероприятию, тем более что концерт проходил в канун такого великого праздника! Подготовили замечательные концертные номера. Дети читали стихи и пели песни о России. А в завершении концерта, воспитанники лагеря посмотрели фильм «Моя Россия, моя страна»

Мастер класс «Изготовление открытки ко Дню России»

Ребята, совместно с родителями Липилиной Ольгой Константиновной и Бунаковой Еленой Валерьевной, изготовили замечательные открытки, которые послужат приятным подарком к празднику, и ещё долго будут создавать настроение.

Дата публикации — 11 июня 2019