Общешкольное родительское собрание

14 декабря 2018 года в МВОУ Домодедовской СОШ № 2 прошло общешкольное родительское собрание «Правила безопасного поведения на улице и дома». Заместитель директора по ВР Миронова М.Е. напомнила родительской общественности о правилах поведения детей в каникулярное время; о необходимости соблюдения детьми правил поведения на дороге, вблизи железнодорожного транспорта, а также об использовании пиротехнических изделий во время новогодних каникул. Социальный педагог Орлова Светлана Александровна напомнила родителям об административной ответственности несовершеннолетних и их родителей. Заместитель директора по УВР Делан Юлия Геннадьевна рассказала о введении курса ОРКСЭ в общеобразовательном учреждении.
В работе собрания принял участие настоятель Храма святых Благоверных князей Петра и Февронии Муромских отец Антоний Киндяков, который говорил о нравственном воспитании в семье, о формировании ответственности у молодого поколения.
В заключении собрания родительская общественность увидела выступление команды «ЮИД» - победителя областного конкурса «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах».

IMG_4637.JPGIMG_4648.JPG

18 декабря 2018