Адрес142000, Российская Федерация, Московская область, г. Домодедово, Рабочая, д. 25А

Контакты администрации (496)79-4-30-08 dsosh2@bk.ru

Открытие недели Интеллектуального марафона для учащихся начальных классах

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие недели Интеллектуального марафона для учащихся начальных классов.
Такие мероприятия в начальной школе — это праздник длиною в целую неделю. Нас ждет увлекательное путешествие по учебным наукам: математике, физической культуре, русскому языку, литературному чтению и окружающему миру.
Учащиеся начальной школы посмотрели театрализованное представление открытия недели «Вперед! На поиски Волшебного Сундука с героями Простоквашино». Актёрами стали учащиеся 4 «А», 4 «Б», 4 «Г» классов. Отдельно хочется отметить актерские способности учащихся 4 «Г» класса, которые стали главными персонажами: Почтальон Печкин – Захаров Игорь, кот Матроскин – Манохин Иван, пес Шарик – Антохий Даниил. Ребята при помощи и поддержке своих товарищей смогли завоевать внимание всего зала и достойно сыграли свою роль!
В рамках данного мероприятия был озвучен план и задачи Недели начальных классов. Учащиеся начальных классов вместе с классными руководителями приступили к подготовке к мероприятиям.
Уже завтра нас ожидает День Математики, который пройдет под девизом «Математика – царица всех наук!»

Дата публикации — 03 декабря 2018