Администрация городского округа домодедово МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Управление образования Администрации городского округа Домодедово
Учредитель образовательной организации: Муниципальное образование «Городской округ Домодедово» Московской области

Прием заявлений начинается с 1 февраля 2017 года.

Для подачи заявлений в первый класс родители могут воспользоваться системой автоматической электронной записи в школу с помощью портала Государственных и муниципальных услуг. Это легко, просто и удобно.

В течение трёх дней с момента подачи электронного заявления необходимо предоставить оригиналы документов в образовательное учреждение :

• свидетельство о рождении ребенка;
  • 2 фотографии 3х4;
  • медицинская карта ребенка (если ребёнок не посещает детский сад и карта на руках у родителей);
  • форма о постоянной или временной регистрации ребенка на территории, закрепленной за школой (оригинал справки).

Так же  заявление в первый класс можно написать придя на прием к директору, в школу.

Ознакомиться с необходимой информацией по приёму в первый класс можно в подразделе "Классы" (учителя, учебная нагрузка, методическое сопровождение учебного процесса).

В школе введена единая школьная форма тёмно-синего цвета (или чёрного). Для девочек: юбка или сарафан или брюки, блузка или кофточка (белая или неяркая, однотонная), колготочки (белые или однотонные, без рисунков), туфельки. Для мальчиков: пиджак, жилетка, рубашка (белая или неяркая однотонная), брюки, ботинки.

Спортивная форма: белая футболка, спортивные штаны (на тёплую погоду - шорты), кроссовки (кеды).

Информация по организации учебного процесса в 1-х классах

Список первоклассника в школу

Какие документы нужны для поступления в школу

Прием заявлений в 1 класс ведет директор школы Редькина Наталья Павловна

Часы приема документов:

Вторник  9.00 – 14.00

Четверг 14.00-17.00 (корпус старшей школы - 1 этаж)

Первый день приема документов- 1 февраля 2017 года ( понедельник)

Контактный тел. 79-4-30-08, адрес: 142000, МО, г. Домодедово, ул. Рабочая д.25а.

Общероссийский
рейтинг