Администрация городского округа домодедово МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Управление образования Администрации городского округа Домодедово
Учредитель образовательной организации: Муниципальное образование «Городской округ Домодедово» Московской области

Очень нужна продленка.

Сообщение от: Ольга

Дата сообщения: 02 июля 2016 г.

Здравствуйте. Мой ребенок пойдет в Вашу школу в 2017 году. Но продленки у Вас нет. У многих родителей нет возможности забирать детей из школы, так как работают до 17-18 часов. Очень хотелось бы, чтобы Вы рассмотрели вопрос о создании продленки до 18.30 (а Москве уже все школы работают в таком режиме)хотя бы на внебюджетной основе. Спасибо.