Администрация городского округа домодедово МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Управление образования Администрации городского округа Домодедово
Учредитель образовательной организации: Муниципальное образование «Городской округ Домодедово» Московской области

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 3

Последнее сообщение 02 июля 2016 г.

Последний комментарий 13 июля 2016 г.

02.07.2016 #3 Очень нужна продленка.

Здравствуйте. Мой ребенок пойдет в Вашу школу в 2017 году. Но продленки у Вас нет. У многих родителей нет возможности забирать детей из школы, так как работают до 17-18 часов. Очень хотелось бы, чтобы Вы рассмотрели вопрос о создании продленки до 18.30 (а Москве уже все школы работают в таком режиме)хотя бы на внебюджетной основе. Спасибо.
Сообщение от: Ольга | Комментариев: 1 |

06.06.2016 #2 СПАСИБО!

Дорогие наши друзья! Администрация Коломенского специализированного дома ребенка сердечно благодарит учащихся и их родителей, педагогический коллектив, администрацию гимназии за оказанную помощь в виде подгузников и гигиенических средств для воспитанников нашего учреждения! Желаем Вам здоровья, успехов и процветания! Спасибо за то что вы с нами! С уважением, главный врач Подвойская М.В.
Сообщение от: Mari | Оставить комментарий |

03.09.2015 #1 Спасибо

Огромное спасибо педагогам, ученикам и их родителям за помощь в сборе подгузников для сиротских учреждений. Благодаря вам уже много месяцев дети, оставшиеся без родителей, комфортно спят. Спасибо большое!

Сообщение от: sozidanie fond | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв