Администрация городского округа домодедово МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Управление образования Администрации городского округа Домодедово
Учредитель образовательной организации: Муниципальное образование «Городской округ Домодедово» Московской области

Торжетсвенный прием Главы г.о. Домодедово

28 апреля 2017 года в Администрации городского округа Домодедово состоялся торжественный прием Главой городского округа Домодедово одаренных детей и талантливой молодежи.

На церемонии Глава городского округа А.В. Двойных и депутат Государственной Думы Фетисов В.А. поздравили ребят с заслуженными наградами и вручили грамоты и денежные премии. МАОУ Домодедовскую СОШ №2 представляли победители муниципальных олимпиад по общеобразовательным предметам и победители регионального конкурса агитбригад.

tApzRD3ugyg.jpg

K9p5b-DJkf4.jpg mPDkX0bzb2Q.jpgXRHNXwKJjGA.jpg