Администрация городского округа домодедово МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Управление образования Администрации городского округа Домодедово
Учредитель образовательной организации: Муниципальное образование «Городской округ Домодедово» Московской области

Интерактивное занятие по первичной профилактике употребления ПАВ

17 апреля 2017 года учащиеся МАОУ Домодедовской СОШ№2, педагог-психолог, социальный педагог и заместитель директора по ВР приняли участие в муниципальном интерактивном занятии по первичной профилактике употребления психоактивных веществ (ПАВ) среди молодежи с просмотром фильма «Наркотики. Секреты манипуляции». После просмотра фильма было коллективное обсуждение, в котором Ковалевский Ярослав Викторович-руководитель направления по работе с молодежью общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации “Общее дело” задавал вопросы учащимся, на которые отвечали учащиеся.

IMG_6445.JPG IMG_6449.JPG IMG_6450.JPG IMG_6466_(1).JPG IMG_6446.JPG IMG_6448.JPG IMG_6498.JPG

17 апреля 2017
«Отличный сайт - 2016»