Администрация городского округа домодедово МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Управление образования Администрации городского округа Домодедово
Учредитель образовательной организации: Муниципальное образование «Городской округ Домодедово» Московской области

О нас

Уважаемые участники образовательного процесса! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. Здесь Вы можете получить информацию о школе, познакомиться с нормативными документами, узнать о наших планах и достижениях.

Школа открыла свои двери в декабре 1956 года. Образовательный процесс имеет ряд особенностей: осуществляется предпрофильная подготовка (вводятся элективные курсы по запросам обучающихся и родителей), ведется научно-исследовательская работа. В школе создана хорошая материально техническая база, которая регулярно обновляется. В сфере дополнительного образования: работает более десяти различных кружков.  Основным направлением инновационной деятельности  является разработка модели обучения, способствующей сохранению здоровья обучающихся и созданию ситуации успеха. С этой целью разработана Программа развития учреждения. Реализация мероприятий, предусмотренных Программой развития, позволяет повышать познавательную мотивацию к обучению, снижать число неуспевающих, минимизировать влияние на здоровье негативных факторов, формировать положительный имидж школы в городском округе Домодедово.

Мы рады видеть Вас в нашей школе! Обращайтесь к нам со своими предложениями! Совместными усилиями мы сделаем образовательный процесс увлекательным и результативным!

С уважением, Наталья Павловна Редькина, директор МАОУ Домодедовской СОШ №2.

Сайт директора школы

«Отличный сайт - 2016»